Вход

Юлия Высоцкая: "Книги помогают мне погрузиться в другой мир"

11.04.2016
Юлия Высоцкая: "Книги помогают мне погрузиться в другой мир"

Юлия Высоцкая обратилась к поклонникам с видеообращением, в котором призналась, что очень любит читать. Телеведущая рассказала, что книги помогают ей расслабиться и отвлечься от лишних мыслей.

"Я сейчас много читаю, потому что книги помогают мне погрузиться в другой мир, это отключает и перезагружает. И очень радуюсь, потому что, как в детстве, читаю с запоем. Читаю в перерывах между съемками, кофе пью — читаю, спать ложусь — читаю", — признается Юлия.

Также Высоцкая рассказала, какие книги читает сейчас, и назвала произведения, которые ее больше всего впечатлили.

"Сейчас читаю Мураками на английском, чтобы язык в форме поддерживать, да и такую литературу приятно читать. Я подчеркиваю слова, которые не знаю. Это очень интересный роман. Уже несколько глав перечитывала с начала, потому что очень красиво лаконично по-английски звучат некоторые абзацы, — рассказывает Юлия. — Вообще в последнее время увлекалась мемуарами, прочла их большое количество. Не так давно прочитала книгу Ремарка "Жизнь взаймы". А вообще сейчас на меня производит впечатление литература, в которой описываются 30-40-е годы", — призналась телеведущая.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: