Вход

Юлия Снигирь перевоплотиться в Екатерину Великую

29.08.2013
Юлия Снигирь перевоплотиться в Екатерину Великую

От предстоящих событий у актрисы, по ее признанию, сводит все тело.

Кинокомпания "Марс Медиа" при участии "Первого канала" в начале 2014-ого года приступит к съемкам исторической драмы "Екатерина Великая", главную роль в которой сыграет Юлия Снигирь.

По словам генерального продюсера "Марс Медиа" Рубена Дишдишяна ("Распутин", "Ликвидация", "Гетеры майора Соколова"): "Снятая в духе лучших западных сериалов  "Тюдоры", "Рим" и "Борджиа", "Екатерина Великая" станет одним из крупнейших и высокобюджетных проектов в истории российского телевидения".  

Кастинг в самом разгаре, однако исполнители главных ролей определены. Юлия Снигирь ("Седьмая руна", "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть", "Обитаемый остров") сыграет Екатерину Великую. Наталья Суркова ("Распутин", "12", "Свои", "Мастер и Маргарита") – императрицу Елизавету Петровну. Павел Деревянко ("Брестская крепость", "Черные кошки") – Петра III. А в роли Василия Залесского выступит Марк Богатырев ("Кухня").

 О будущей работе Юлия Снигирь говорит: "У меня от волнения сводит все тело, когда я думаю о роли, которую мне предстоит сыграть. Нервная, умная, амбициозная женщина, ставшая вершителем судьбы великой страны. Это большая ответственность и большое счастье. И это важное событие в моей жизни".

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: