Вход

Юлию Пересильд унижает дочь

16.02.2016
Юлию Пересильд унижает дочь

Популярная актриса рассказала о непростых отношениях со старшей дочерью, которая стремительно взрослеет. По словам Юлии Пересильд, семилетняя Анна уже успела перейти дорогу маме в театре и "строит" ее дома.

Старшая дочь Пересильд, семилетняя Анна, уже играет в театре. Девочка приняла участие в спектакле "Сказки Пушкина" Роберта Уилсона. К слову, сама Пересильд роль в этой постановке не получила.

"Дело в том, что я не прошла кастинг, а она прошла. Теперь она постоянно хвастается этим и все время меня унижает в компании. Перебежала мне дорогу. Аня всегда каким-то странным образом попадает в театр. Я ее туда не привожу. Все время оказывается в нужное время в нужном месте. Вот взяли ее утвердили, а меня нет. Теперь 23 февраля у нас будет концерт "Песни военных лет". Где-то стояли мы, она что-то пела, ее заметили, предложили спеть на концерте. Не хотелось делить сцену на двоих, но приходится", – рассказала актриса.

У Юлии также есть младшая дочь Мария, которой в этом году исполнится четыре года. Актриса уверяет, что дома у них нет режима, она не строгая мама, а дети диктуют ей свои условия.

"Они меня строят. Я подкаблучница, поддетишница. Вот, например, в одной из сцен "Битвы за Севастополь" мне вырыли могилку и закопали под 70 сантиметров земли. В этот момент моя дочь сидела у монитора рядом с режиссером Сергеем Мокрицким. Когда был снят дубль, меня откопали, все разнервничались... Сережа спросил Аню: "Еще один дубль или маму пожалеем?", на что она серьезно сказала: "По-моему, еще один дубль", – рассказала актриса.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: