Вход

Юэн МакГрегор претендует на роль Доктора Стрэнджа

17.10.2014
Юэн МакГрегор претендует на роль Доктора Стрэнджа

В полку претендентов на роль Доктора Стрэнджа в очередной экранизации комиксов студии Marvel произошло серьезное пополнение. Как утверждает издание Badass Digest, новым кандидатом стал шотландский актер Юэн МакГрегор.

Отметим, что МакГрегор не новичок в популярных фантастических франшизах, и у него есть опыт сотрудничества и связи в ныне принадлежащей компании Walt Disney студии Lucasfilm. Однако планы последней по поводу развития вселенной "Звездные войны" пока точно неизвестны, и, вполне возможно, МакГрегору еще предстоит сыграть в одном из спин-оффов космической саги.

Напомним, что ранее главным претендентом на роль Стрэнджа считался Хоакин Феникс. Но переговоры с актером, продолжавшиеся почти все лето, не увенчались успехом. Вероятно, потому, что Феникс не любит связывать себя долгосрочными контрактами. Исполнителями роли супергероея также могут стать Том Харди и Бенедикт Камбербэтч, упоминавшиеся еще раньше.

Точная дата премьеры фильма, посвященного Докторы Стрэнджу на момент написания данной заметки не была объявлена. Ожидается, что картина будет представлена зрителям не ранее лета 2016 года. У студии Marvel премьеры неназванных картин распланированы до 2019 года. Постановщиком картины назначен Скотт Дерриксон.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: