Вход

Юэн МакГрегор дебютирует в режиссуре

20.02.2015
Юэн МакГрегор дебютирует в режиссуре

Юэн МакГрегор не только исполнит главную роль в экранизации знаменитого романа Филипа Рота "Американская пастораль", но и впервые выступит режиссером. Он заменит постановщика Филлипа Нойса, выбывшего из проекта.
 
МакГрегор взял для дебюта довольно непростой и амбициозный материал. За "Американскую пастораль" Рот получил Пулитцеровскую премию, а журнал Time включил роман в сотню лучших книг всех времен и народов.
 
Главный герой произведения – американский еврей Сеймур Левов, которому удалось, что называется, выбиться в люди. Он становится успешным бизнесменом и занимает уверенное и стабильное место в верхушке американского среднего класса. Обзаводится счастливой (казалось бы) семьей. Но когда к власти приходит президент Линдон Джонсон и разворачивается война во Вьетнаме, все благополучие летит к чертям. К тому же малолетняя дочь Сеймура устраивает политический теракт…
 
МакГрегор сыграет Левова, Дженнифер Коннелли предстанет в образе его жены, а Дакота Фаннинг примерит роль дочери-террористки. Съемки должны стартовать в сентябре этого года.

Источник: kino.obozrevatel.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: