Вход

У звезды "9 роты" новая пассия

08.07.2011
У звезды "9 роты" новая пассия

Актер Артур Смольянинов, похоже, вновь влюблен.

На сей раз 27-летний Артур далеко ходить не стал, и объект обожания нашел в родных пенатах. Теперь теплые летние вечера актер коротает с молодой актрисой Еленой Плаксиной – коллегой по подмосткам «Современника».

«Артур очень общительный, – рассказал работник театра. – Я видел их несколько раз вместе, но особого значения этому не придал».

Ожидавшую Смольянинова у служебного выхода девушку трудно было не заметить. Любопытно также, что в этот вечер Елена в спектакле задействована не была. Очевидно, что она приехала к театру специально к окончанию представления, в котором участвовал Артур.

 

 

Молодые люди зашли в ближайший магазин, купили безалкогольные напитки и отправились прогуливаться по Чистым прудам.

За милыми разговорами на берегу водоема парочка провела около полутора часов.

Известный актер, который славится своим непростым характерам, наотрез отказывается комментировать теплые отношения с замужней коллегой.

В последнее время Артур вообще старается не афишировать свои отношения. Такая закрытость, вероятно, объясняется расставанием известного сердцееда с его бывшей девушкой Сашей Дибровой. С ней актер прожил вместе около полугода. Более того, практически перед самым разрывом он даже назначил день свадьбы.

 

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: