Вход

У Стива Мартина накладные ногти

04.08.2011
У Стива Мартина накладные ногти

Главное — делайте всё с увлечением, это страшно украшает жизнь. (Л.Д. Ландау)

Популярный 65-летний американский актер Стив Мартин известен по картинам «Розовая пантера», «Отпетые мошенники», «Отец невесты», «Простые сложности». Комедийный артист демонстрирует свои музыкальные способности, играя в блюграсс-группе «Steve Martin and The Steep Canyon Rangers», и он наращивает акриловые ногти каждые две-три недели.

Актер сделал искусственные ногти и регулярно проходит коррекцию, потому что от игры на банджо пострадали его настоящие ногти. Если ты играешь блюграсс, это не такая уж уникальная ситуация – носить накладные ногти. Причем, наращивают не все ногти, а только первые два пальца. На вопрос журналистов, хотелось ли ему когда-нибудь расписать акриловые ногти, актер отвечает отрицательно.

Мартин очень давно увлекается игрой на банджо. Когда комик был 16-летним подростком, он подрабатывал, развлекая своей игрой посетителей парков «Диснейленда». И в дальнейшем Мартин не оставил свое хобби, он имеет свои виниловые диски и даже получил серьезную награду. В 2002 году композиция «Foggy Mountain Breakdown» (Мартин участвовал в ее записи) была удостоена музыкальной награды «Грэмми». Известный комик предпочитает банджо его родственнице шестиструнной гитаре, хотя банджо весит чуть не в 4 раза больше, чем гитара. Стив Мартин выпустил кантри-альбом «Rare Bird Alert», в записи которого принял участие экс-битл Пол Маккартни. Он исполнил вокальную партию для композиции «Best Love». По словам Мартина, это была «романтическая песня с небольшой долей юмора». Актер вспоминал: «Я еще был ребенком, когда впервые услышал, как играет Пол Маккартни. Тогда я не мог предположить, что он исполнит одну из моих композиций».

Всегда восхищают талантливые люди, особенно если они преданы своей страсти всю жизнь. Может быть, и вы играете на арфе, выращиваете орхидеи или шьете свадебные платья? Не важно, какое у вас хобби. Главное, что оно украшает вашу жизнь и освещает ее теплым светом вдохновения.

Источник: intim-news.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: