Вход

У Роберта Паттинсона роман с Мишель Родригес

16.08.2013 Фоторепортаж
У Роберта Паттинсона роман с Мишель Родригес

У Роберта Паттинсона новая подружка? Похоже на то: за прошедшую неделю звезда "Сумерек" был дважды замечен в компании Мишель Родригес. Сначала пару поймали у одного из отелей Лос-Анджелеса, а в эти выходные Мишель и Роберт оказались вместе на закрытой вечеринке (кстати, не в первый раз) по случаю премьерного показа инди-ленты "Казалось, что это любовь".

И пусть в титрах самого фильма независимого режиссера Элизы Хиттман не указано ни одного громокого имени, афте-пати премьеры картины может похвастаться неплохим звездным составом: кроме Роба и Мишель на вечере были замечены Кейт Мара, Мэрилин Мэнсон и другие знаменитые персоны.

Поскольку мероприятие носило формат закрытой вечеринки, единственными информаторами таблоидов оказались гости, любезно поделившиеся своими впечатлениями в блогах::

Не то чтобы я собирался хвастаться... но я сейчас тусуюсь с Робертом Паттинсоном, Мэрилином Мэнсоном и Кейт Мара.

Еще один счастливчик, попаший на вечеринку, добавил деталей:

Бэрон Дэвис (игрок NBA - прим. ред.) только что сказал, что у меня крутые ботинки. Роберт Паттинсон прикуривает сигарету Мишель Родригес. А режиссер Марк Борхардт разгуливает в шапке с надписью "Милуоки".

Один из гостей даже выложил снимок с Паттинсоном - точнее, с его спиной (утверждается, что рядом с Робом стоит режиссер первой части "Сумерек" Кэтрин Хардвик). Но больше всего прессу заинтересовал следующий "твит":

Источник: musicukraine.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: