Вход

У Ральфа будет продолжение

08.04.2014
У Ральфа будет продолжение

Композитор Генри Джекман, работавший над фильмом "Первый мститель: Другая война", в одном из своих интервью сообщил, что студия Disney находится на ранней стадии разработки продолжения мультфильма "Ральф", к которому он тоже сочинил музыку.

"Не могу сообщить вам подробностей, но уверен, что это вполне официально, — говорит Джекман. — Кроме того, мне известно только то, что сейчас ведется работа над сюжетом. Было бы очень странно, если бы они не решились продолжить фильм. Он был очень здорово продуман".

"Ральф" вышел в 2012 году, обошелся студии в 165 миллионов долларов и собрал в мировом прокате 471 миллион. Заглавный герой (его озвучивал Джон Си Райли) — злодей из восьмибитной компьютерной игры, которому надоело творить зло. Он отправляется в путешествие по аркадным играм, чтобы доказать, что может быть героем. По пути Ральф знакомится с девочкой-глюком из игры Sugar Rush и помогает ей выиграть гонку.

Disney Animation Studios недавно отметила радостное событие: сборы их фильма "Холодное сердце" перевалили за отметку в 1 миллиард долларов, став первым проектом студии, добившимся столь высоких результатов. Разумеется, уже идут разговоры о продолжении.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: