Вход

У Пола Уокера разворовали коллекцию машин

19.06.2015
У Пола Уокера разворовали коллекцию машин

Семья не досчиталась семи машин, среди которых нескольких BMW M3 разных лет выпуска, включая 1991 и 1995 годы.

Звезда фильма "Форсаж" американский актер Пол Уокер, который погиб в автокатастрофе в ноябре 2013 года, любил автомобили не только на экране, но и в жизни. Как стало известно, что буквально через день после смерти звезды коллекцию его машин разворовали.

По данным издания, родственники Уокера подали иск в суд против некогда друга звезды Ричарда Тейлора. Они обвиняют мужчину в том, что тот без предупреждения вывез из гаража Пола часть коллекции. Семья не досчиталась семи машин, среди которых нескольких BMW M3 разных лет выпуска, включая 1991 и 1995 годы. В общей сложности Уокер владел 31 автомобилем.

Как отмечается, расчет Тейлора оказался верен – долгое время родственники актера пребывали в трауре и не думали проверять состояние коллекции спорткаров покойного.

За это время американец, самовольно проникнувший в гараж звезды "Форсажа", не только вывез из его гаража дорогостоящие машины, но и успел часть из них продать. Так, семья Уокера не досчиталась нескольких автомобилей BMW M3 разных годов выпуска.

По словам юристов, из гаража Уокера, где находилось более 40 машин, были похищены как минимум семь автомобилей, среди которых Porsche 911 GT3 RS и Ford Mustang 1969 года. Юристы семьи актера собираются через суд заставить Тейлора вернуть им недостающие автомобили или возместить их стоимость.

Напомним, что 40-летний Пол Уокер погиб 30 ноября 2013 года в калифорнийском городе Санта-Кларита. Он был пассажиром спортивного автомобиля Porsche Carrera, которым управлял его друг Роджер Родас. По невыясненным причинам водитель спорткара потерял над ним контроль, машина развернулась на 180 градусов, после чего врезалась в дерево и загорелась. Выбраться из горящей машины Уокер с другом не смогли. Оба скончались на месте.

Источник: topnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: