Вход

У обладательницы "Оскара" украли платье за 150 тысяч долларов

27.02.2015
У обладательницы "Оскара" украли платье за 150 тысяч долларов

Люпита Нионго блистала в необычном наряде из жемчуга в минувшее воскресенье на церемонии вручения наград Американской киноакадемии.

Обладательница "Оскара" актриса Люпита Нионго стала жертвой грабителей, которые украли у нее платье из жемчуга стоимостью $150 тысяч.

Инцидент произошел в среду в отеле London на бульваре Сансет, Западный Голливуд, Калифорния. По всей видимости, злоумышленники воспользовались отсутствием Люпиты Ноионго, проникли в номер и украли платье. Представители актрисы не сделали никаких комментариев относительно пропажи. Правоохранительные органы уже приступили к изучению записей с камер видеонаблюдения отеля.

Кенийская актриса Люпита Нионго блистала в расшитом жемчужинами акоя платье на 87-й церемонии премии "Оскар". Всего на его украшение потребовалось шесть тысяч жемчужин. Наряд был выполнен на заказ модным домом Calvin Klein. Благодаря такому необычному и элегантному платью Люпита Нионго несколько раз была отмечена как одна из самых стильных актрис на мероприятии.

Люпита Нионго дебютировала на большом экране в 2013 году в фильме Стива Маккуина «12 лет рабства». Эта роль и принесла ей «Оскара».

В апреле 2014 года журнал People признал Нионго красивейшей женщиной года. В конце декабря актрису назвали обладательницей лучшей фигуры среди звезд шоу-бизнеса. Список фитнес-достижений года был опубликован журналом Fitness Magazine.

Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: