Вход

У Наоми Уоттс новый роман

22.07.2017 Фоторепортаж
У Наоми Уоттс новый роман

Звезда фильмов "Малхолланд Драйв", "21 грамм" и "Бердмэн" 48-летняя Наоми Уоттс закрутила роман с коллегой по съемочной площадке сериала "Цыганка" Билли Крудапом. Об этом сами актеры пока вслух не говорят, но об их близких отношениях уже пишут западные СМИ. Наоми и Билли играют в этом сериале семейную пару – тесное общение на съемочной площадке очень быстро переросло в романтические чувства.

В прошлом году Наоми Уоттс рассталась с гражданским мужем, актером Ливом Шрайбером, с которым прожила 11 лет и родила двоих сыновей – Александра и Сэмюеля. Расставание прошло мирно – пара до сих пор поддерживает дружеские отношения. Лив Шрайбер после разрыва с женой начал встречаться с бывшей подружкой Джерарда Батлера, дизайнером интерьеров Морган Браун.
А вот нынешний бойфренд Наоми Уоттс, 49-летний Билли Крудап был замечен в нескольких романах: семь лет встречался с Мэри-Луиз Паркер, которую бросил, когда та была на седьмом месяце беременности. А после – четыре года встречался со звездой сериала "Родина" Клэр Дейнс.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: