Вход

У Гвинет Пэлтроу новый бойфренд

08.04.2015
У Гвинет Пэлтроу новый бойфренд

Актриса вышла в свет со сценаристом и продюсером Брэдом Фэлчаком.

Слухи о том, что между Гвинет и Брэдом нечто большее, чем дружба, начали появляться несколько месяцев назад, однако пара не спешила признавать связь. И вот в минувшие выходные они посчитали, что 50-летие Роберта Дауни-мл. – вполне достойный повод, чтобы подтвердить слухи.

42-летняя Пэлтроу и 44-летний Фэлчак были среди 250 гостей, которые пришли поздравить актера. Вечеринка, по словам очевидцев, получилась с размахом, в духе Тони Старка, героя Дауни-мл. в фильме "Железный человек" (в нем, кстати, и Пэлтроу снималась). Виновник торжества эффектно появился из специального туннеля, весь в клубах дыма, со словами: "Это моя вечеринка!" Гостей до поздней ночи развлекали группы Steely Dan и Duran Duran, однако Гвинет и Брэд ушли, по словам одного из гостей, пораньше.

Познакомились актриса и продюсер на съемках детища Фэлчака – сериала "Хор" в 2010 году, в одной из серий которого Гвинет сыграла небольшую роль. Сначала их знакомство носило исключительно профессиональный характер, однако после того, как актриса в марте 2014-го рассталась с певцом Крисом Мартином, приобрело характер романтический.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: