Вход

У Энн Хэтэуэй началась звездная болезнь

30.01.2013
У Энн Хэтэуэй началась звездная болезнь

Популярная кинозвезда стала нелестно отзываться о коллегах на публике, считая себя более талантливой актрисой.

Популярное издание Enquirer, которое посвящено новостям из жизни селебритиз, в новом выпуске посвятило неприязни между Энн Хэтэуэй и Кэти Холмс целую статью. История началась в ноябре прошлого года, когда Энн пародировала на ТВ-шоу Клэр Дэнс и Кэти Холмс. Позже Хэтэуэй подарила Дэнс букет цветов и извинилась за пародию, а вот по отношению к экс-супруге Тома Круза ничего подобного не предпринималось.

Издание, ссылаясь на инсайдеров, пишет: "Энн и Кэти являются давними соперницами.... Энн всегда чувствовала, что Кэти использует свои связи в Голливуде, чтобы продвинуть карьеру. И она постоянно высмеивает Кэти за ее спиной, шутит по поводу её первого брака и даже внешнего вида".

Хэтэуэй также уверена, что обошла Кэти в актерском плане в фильмах о Бэтмене. За роль в первой части франшизы критики раскритиковали Холмс, а Хэтэуэй получила одобрительные отзывы за воплощение образа Женщины-кошки в фильме "Темный рыцарь: Возрождение легенды". "Все сводится к тому, что Энн не принимает Кэти всерьез как актрису”, - отмечает источник.

Источник: kino.siteua.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: