Вход

У Эммы Уотсон страх перед Гарри Поттером

02.06.2011
У Эммы Уотсон страх перед Гарри Поттером

Знаменитая актриса Эмма Уотсон, которая последние несколько лет занимает лидирующие позиции в рейтингах самых богатых молодых знаменитостей, призналась в своих страхах.

Эмма, которая в настоящее время собирается приобрести дорогостоящую недвижимость, рассказала, что была всерьез напугана сценами сражений во время съемок фильма «Гарри Поттер и дары смерти: часть 2». В последней части поттерианы много времени уделено битвам главного героя Гарри Поттера со злым лордом Волан-де-Мортом и его последователями пожирателями смерти. Эмма призналась, что спецэффекты были настолько реалистичными, что она была не на шутку напугана, впрочем как и все остальные части съемочной группы.

Коллега Эммы по «Гарри Поттеру» Руперт Гринт также отметил, что фильм стал чем-то вроде военной картины, поскольку в нем было слишком много сцен сражений, что актеру не очень понравилось. Такая жестокость ни к чему, считает Гринт, тем более, что поклонниками Гарри Поттера являются также и юные зрители, которым не следовало бы смотреть подобные сцены.

Исполнители главных ролей в «Гарри Поттере» несколько расстроены, что фильм закончился, однако все они готовы дальше развивать свои карьеры и проявить весь свой потенциал.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: