Вход

У Элизабет Тейлор были романы с Джоном Кеннеди и Рональдом Рейганом

15.10.2012
У Элизабет Тейлор были романы с Джоном Кеннеди и Рональдом Рейганом

Новая биография приписывает кинозвезде значительно больше любовников, чем считалось ранее.

Можно предположить, что у женщины, которая восемь раз выходила замуж (правда, дважды за Ричарда Бартона), было много и любовников. Новая биография Тейлор, написанная журналистами Дэнфортом Принсом и Дарвином Поттером, утверждает, что среди ее кавалеров были не только коллеги по цеху – актеры, но и будущие президенты Джон Ф. Кеннеди и Рональд Рейган.

Причем, с Кеннеди, как Лиз призналась подруге, она даже предавалась любви втроем – третьим был актер Роберт Стак. Началось же все с купания нагишом в бассейне в особняке будущего президента.

С Рейганом, 40-м президентом США, Лиз встречалась до того, как он стал политиком. В книге утверждается, что он соблазнил юную звезду в своем особняке в Голливуд Хиллс в 1947 году, когда ему было 36, а ей… 15 лет. На Тейлор произвело сильное впечатление то, что он в отличие от остальных обращался с ней, как со взрослой женщиной, а не ребенком.

В длинном списке возлюбленных Элизабет Тейлор, пишет Daily Mail, были также такие известные личности, как Питер Лоуфорд, Эррол Флинн, Тони Кертис, Пол Ньюман, Фрэнк Синатра и многие другие.

Источник: kp.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: