Вход

У Елены Захаровой умерла 8-месячная дочь

02.11.2011
У Елены Захаровой умерла 8-месячная дочь

Восьмимесячная дочка актрисы скончалась в больнице от острой вирусной инфекции.

Неделю назад, когда у маленькой Анны-Марии резко поднялась высокая температура, Захарова подумала, что это обычная простуда. Тем более что у детей в период осеннего похолодания такое случается нередко. Но все оказалось гораздо серьезнее.

Приехавшая на вызов «скорая» срочно доставила девочку в городскую инфекционную больницу №2, где ее сразу же поместили в реанимационное отделение. Все это время у ребенка держалась высокая температура. Врачи поставили диагноз – острая вирусная инфекция.

Медики шесть дней боролись за жизнь малышки, сама актриса все это время находилась рядом с дочкой, в реанимационном отделении.

«На Елену тяжело было смотреть, - рассказала Life News сотрудница клиники. - Она сильная женщина, самоотверженная мать. Мы все удивлялись, откуда у нее только берутся силы пережить все это. Она делала все, чтобы девочка поправилась, но судьба распорядилась иначе».

Несмотря на все старания врачей, спасти ребенка так и не удалось.

«Для Лены и ее мужа это страшная потеря. Все время, пока малышка была в больнице, Лена была сама не своя, а сейчас просто замкнулась в себе и даже перестала отвечать на звонки. Дай Бог ей сил пережить эту трагедию», - соболезнуют актрисе ее друзья.

Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: