Вход

У Джейден и Уиллоу Смит достаточно высокая самооценка

19.11.2014
У Джейден и Уиллоу Смит достаточно высокая самооценка

Начинающий актёр и певица дали интервью изданию New York Times, в котором рассказали о любимой музыке и "чудесных школьных годах".

"Мы стараемся делать качественную музыку, которую мы считаем крутой. Большое количество существующей музыки мы считаем отстойной, потому и создаём свою собственную. Знаете, когда мы едем по Pacific Coast Highway, из динамиков звучат только наши песни" – сказал 16-летний Джейден. Не уступает по "скромности" брату и 14-летняя Уиллоу: "Это то же, что я делаю с рассказами. Всё, что я читала раньше, мне очень не нравилось. Тогда я решила сама написать рассказ. И знаете что? Когда я перечитала написанное, то поняла, что это самая крутая вещь, которую я когда-либо читала".

И брат, и сестра уверены, что их восприятие мира зависит от обучения. Только обычная школа не устраивает подростков.

"Вот в чём дело: школа не является идеальным местом для обучения. Более того, она заканчивается, и многие перестают развиваться дальше после окончания школы, это плохо. Наше образование никогда не будет ограничиваться школой. Мы будем учиться и дальше, развиваться с каждым днём. Наши ровесники также считают школу скучной, а это неправильно, так не должно быть.. в такой школе вы ничему не научитесь" – заявил Джейден, который недавно прочитал "Квантовую физику и древние тексты".
Уиллоу Смит год проучилась в обычной школе, но впечатления от учебного заведения у неё остались не самые радужные.

"Это был не лучший опыт в моей жизни, но зато теперь я знаю, почему дети бывают в депрессивном состоянии" – сказала девушка.

О чём же мечтают дети Смита? Какую цель они видят в жизни?
"У меня есть мечта. Я хочу быть самым сумасшедшим чуваком всех времён, и когда я говорю "сумасшедшим", я имею в виду, что хочу делать вещи олимпийского уровня. Я хочу быть самым крепким человеком на планете" – сказал Джейден.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: