Вход

У "Черепашек-ниндзя" будет сиквел

05.12.2014
У "Черепашек-ниндзя" будет сиквел

У каждого зрителя есть свое мнение относительно нового фильма "Черепашки-ниндзя", снятого Джонатаном Либесманом под продюсерским присмотром Майкла Бэя. Но мнение массового зрителя, выражающееся в количестве денег, занесенных в кассы кинотеатров, так понравилось студии Paramount, что она дала добро на производство сиквела.

Вкратце напомним, что критики разгромили полный метр про панцирных героев в пух и прах (рейтинг на Rotten Tomatoes составляет 22% от критиков и 56% от зрителей), но вот публика — в основном, думается, это были детишки, потому что олдскульные фанаты черепах одной Меган Фокс сыты не будут, — оказалась от кино в полном восторге, потому как мировые сборы картины Либесмана составили около $477 млн. Поэтому продолжению, несомненно, быть. Настолько несомненно, что уже назначена дата выхода фильма в свет: день "Икс" назначен на 3 июня 2016 года.

Майкл Бэй опять спродюсирует картину, Джош Эппелбаум и Андре Немек снова займутся сценарием, а вот Джонатана Либесмана в режиссерском кресле уже не будет. Вроде как, переговоры ведутся с Дэйвом Грином, тем самым, который снял "Внеземное эхо" и готовится к работе над "Наследием*" с Дуэйном нашим Джонсоном в главной роли. Никаких подписей никто и нигде пока не поставил, поэтому срастется у Paramount с Грином или нет, предугадать сложно. Зато почти наверняка в сиквел вернутся парни, игравшие черепашек, а также Меган Фокс и Уилл Арнетт.

Источник: filmz.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: