Вход

У Бритни Спирс новый бойфренд

17.07.2015 Фоторепортаж
У Бритни Спирс новый бойфренд

Личная жизнь поп-певицы Бритни Спирс довольно нестабильна. С того самого момента, как Брит начала встречаться, а после вышла замуж за Кевина Федерляйна и родила ему двоих детей, она раз за разом познает неудачи, последняя из которых произошла в мае этого года. На этот раз Спирс рассталась с писателем Чарли Эберсолом, несмотря на то, что еще за пару недель до объявления о разрыве собиралась за него замуж. Но матерью-одиночкой певица быть не собирается и старается найти для своих детей первоклассного заменителя папы. Им, согласно заявлениям источников, может стать новый симпатичный молодой человек, который был замечен с Бритни, ее сыновьями Шоном и Джейденом на днях в Диснейленде.

Папарацци, которые "сопровождали" знаменитость сделали вывод, что новый мужчина вовсе не бодигард, как могли подумать светские обозреватели, а новый мужчина сердца исполнительницы.

Вместе с мускулистым бойфрендом Бритни каталась на американских горках и выглядела безумно счастливой. Будем надеяться, что на этот раз Спирс наконец-то повезет в любви.

Напомним, ранее кроме Федерляйна и Эберсола Спирс собиралась замуж за своего агента Джейсона Тр’вика и адвоката Дэвида Лукадо.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: