Вход

У Антонио Бандераса роман с голландкой

08.09.2014
У Антонио Бандераса роман с голландкой

Знаменитый голливудский актёр Антонио Бандерас, едва поставив последнюю точку в своих семейных отношениях, уже нашёл замену своей супруге, актрисе Мелани Гриффит. Если, конечно, это не очередная газетная "утка" от западных СМИ.

Знаменитому сердцееду приписывают роман с некой молодой особой Николь Кимел, уроженкой Голландии, которая гораздо моложе его. Познакомились они во французских Каннах, куда актёр отправился приходить в себя после неудач на семейном поприще. Дело было как раз во время Каннского кинофестиваля. Тогда-то женатый Бандерас и покорил европейку. Однако, источники, приближённые к артисту, утверждают, что к тому времени брак Антонио и Мелани был окончательно и бесповоротно сломан, и потому Николь не имеет к их расставанию никакого отношения. Сам Бандерас, как и его новая девушка, свой роман не комментируют.

Напомним, что брак Бандераса и Гриффит дал трещину ещё год назад. Антонио был занят съёмками, постоянно находился в разъездах, а Мелани сидела дома с дочерью Стеллой. Она и раньше ревновала своего красавца-мужа, однако внезапно словно с цепи сорвалась: она устраивала ему сцены ревности из-за каждой женщины, которая появлялась рядом с ним на съёмочной площадке или вне её. Антонио устал клясться ей в верности, тем более, что и поводов серьёзных он не давал. Однако Гриффит была уверена, что рано или поздно муж бросит её ради молодой и красивой женщины. Антонио до конца пытался сохранить брак, однако ему это не удалось. Представители актёрской четы говорят, что они оставались вместе ради дочери, но поскольку в этом месяце Стелле как раз исполнится восемнадцать, то находится рядом уже нет причин. Все финансовые вопросы они уладили, единственный спорный вопрос – это их общие питомцы. Антонио и Мелани никак не могут поделить своих трёх собак. Гриффит утверждает, что она заботилась о них всё это время, потому собаки должны остаться с ней, Бандерас же утверждает, что очень привязан к своим любимцам, потому после развода желает, чтобы собаки остались с ним. Это единственный повод, по которому он могут встретиться в суде.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: