Вход

У Анджелины Джоли роман с Джаредом Лето

03.02.2017
У Анджелины Джоли роман с Джаредом Лето

Правду говорят: старая любовь просто так не проходит. Вот и Анджелина Джоли, кажется, не отстает от своего бывшего мужа Брэда Питта и уже нашла новую любовь. Ранее актрисе уже приписывали роман с Джонни Деппом, с которым они подружились на съемках фильма "Турист", а сейчас распространились слухи, что Джоли нашла нового избранника - Джареда Лето, сообщает "Ace Showbiz" со ссылкой на "Heat".

"Джаред беззаботный и немного сумасшедший - это тип Анджелины", - констатирует источник. "Он участвует в кампаниях за права ЛГБТ и сотрудничает со многими благотворительными организациями, прямо как Энджи. Когда она подала на развод с Брэдом, одним из первых, кто ей позвонил, был Джаред".

Как сообщает источник, после начала развода певец и актер позвонил Джоли, чтобы узнать, как она себя чувствует, а потом они встретились.

"Между ними будто проскочил электрический ток. Они все эти годы были друзьями, и между ними всегда была химия", - отмечает источник.

"Она не спешит заводить что-то серьезное - не сейчас, когда она проходит через непростой развод и пытается получить полную опеку над детьми, но ей нравится Джаредовое внимание. Он поднимает ей настроение. Джаред не ищет обязательств, и поэтому он сейчас идеальный для Анджелины", - объясняет источник.

Источник: multikino.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: