Вход

У Аманды Сейфрид роман с бывшим Дрю Бэрримор

19.08.2013
У Аманды Сейфрид роман с бывшим Дрю Бэрримор

Аманда Сейфрид, оказывается, закрутила роман с бывшим парнем Дрю Бэрримор Джастином Лонгом! Разумеется, это все слухи, даже папарацци пока не засняли парочку, но источники настаивают: эти двое встречаются!

"Джастин очень тщательно скрывает свою личную жизнь, так что я не уверен, как именно они встретились, – говорит один из источников. – Но они в целом давно знают друг друга через знакомых. Недавно они стали встречаться чаще и проявлять активность как при свиданиях. Они оба очень занятые, так что пока просто смотрят, к чему все это приведет".

Другой источник сообщает, что парочка сблизилась из-за схожего чувства юмора. На недавней премьере фильма "Лавлейс" в Америке Аманда позировала одна, но пришла, между тем, с Джастином. На вечеринке в честь премьеры пара была неразлучна. "Джастин пришел и оставался с Амандой весь вечер. Они не то, чтобы официально появились вместе, просто были неразлучны. Он был рядом, пока она разговаривала с другими".

В общем, доказательств нет, но подозрения сильны. Джастин в Твиттере хвалит "Лавлейс" и Аманду – и на этом из фактов все. Аманда же в интервью говорит о том, что всегда будет дружна и близка с бывшим парнем Домиником Купером, несмотря на личную жизнь как свою, так и его. остается гадать – всерьез она или же так прикрывается?

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: