Вход

Творческий отпуск Леонардо ДиКаприо откладывается

24.02.2013
Творческий отпуск Леонардо ДиКаприо откладывается

Руководство студии Warner Bros. предпочло сделать вид, что оно не в курсе заявления Леонардо ДиКаприо о длительном творческом отпуске актера, инициировав переговоры со звездой насчет проекта The Road Home ("Дорога домой").

"Уорнеры" уже договорились с молодым режиссером Скоттом Купером ("Сумасшедшее сердце") и теперь надеются заполучить в свой проект голливудскую звезду первой величины. Основой будущего фильма послужит последний, еще не опубликованный роман Майкла Армора. The Road Home — это история, которая разворачивается в США в 30-е годы ХХ столетия, во время Великой депрессии. Главный герой повествования — ветеран войны, а ныне владелец небольшого ранчо, расположенного на калифорнийском побережье. В округе происходит жестокое убийство, и наш герой по просьбе местных жителей берется за его расследование, однако уже скоро понимает, в какую опасную игру он ввязался. Ведь даже местные полицейские предпочли сделать вид, будто никакого преступления и не было.

Еще неизвестно, что думает Лео по поводу предложенной роли, но одно можно сказать совершенно точно: ДиКаприо будет продюсировать проект совместно с Дженнифер Дэвиссон ("Мартовские иды").

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: