Вход

Третья часть фильма "Пипец" станет финалом

10.02.2013
Третья часть фильма "Пипец" станет финалом

Поклонники пародийной истории под названием "Пипец" могут быть уверены — продолжение следует. Об этом авторитетно заявил Марк Миллар — автор комиксов Kick-Ass, по которым и снимаются экранизации.

Точнее, Миллар заявил, что в любом случае выйдет третья часть комикса, подчеркнув, что появление третьей серии фильма зависит не от него, а от расторопности голливудских боссов. И верно, актеры, играющие главных героев истории, взрослеют быстро, рискуя перерасти своих персонажей.

Также Миллар акцентировал внимание на том, что "Пипец 3" станет финалом истории. Желая заинтриговать фанатов, Марк намекнул, что эпилог может оказаться и не очень счастливым. "Если человек не является настоящим супергероем, если у него нет защитного костюма или нет миллионов, как у Бэтмена, — его обязательно рано или поздно убьет пуля", — добавил сценарист.

Впрочем, о третьей части франшизы говорить рано. Сегодня все еще идут съемки второй части истории. Мэттью Вон, создавший оригинальный "Пипец", в этот раз покинул режиссерское кресло, занявшись продюсированием проекта. Но свято место, как известно, пусто не бывает. За постановку "Кик-Эсс 2" взялся Джефф Уадлоу, который известен во многом благодаря боевику "Никогда не сдавайся".

Первый "Пипец" появился на экранах в 2010 году. За время проката картина собрала в мире почти $100 млн. Главные роли в пародийной ленте сыграли Аарон Джонсон, Хлоя Морец и Николас Кейдж. Вторая часть киносериала создается уже без участия Кейджа, зато к комедии присоединился Джим Керри. Премьера "Кик-Эсс 2" запланирована на конец июня текущего года.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: