Вход

Третий сезон "Игры престолов" будут снимать на 3-х континентах

31.01.2013
Третий сезон "Игры престолов" будут снимать на 3-х континентах

Третий сезон сериала "Игра престолов" ("Game of Thrones") будет сниматься на трех континентах, пишет Entertrainment Weekly.

Ранее уже сообщалось, что съемки будут осуществляться в Марокко, Исландии, Хорватии и Ирландии. Теперь к перечисленным локациям добавилась еще одна — Лос-Анджелес. Материал для первых двух сезонов сериала был отснят в Марокко, Исландии, Хорватии и Ирландии, а также на Мальте и в Шотландии.

Съемочная группа сериала разбита на три подгруппы, которые носят названия Wolf, Dragon и Raven ("Волк", "Дракон" и "Ворон"). Это позволяет осуществлять съемки параллельно в разных регионах мира.

Серии третьего сезона "Игры престолов" телеканал HBO начнет показывать 31 марта 2013 года. Второй сезон завершился в июне 2012-го.

Сериал "Игра престолов" основан на цикле фэнтезийных романов Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени" ("A Song of Ice and Fire"). Мартин уже успел написать и опубликовать пять книг, первая из них появилась в 1996 году, последняя — в 2011-м. Предполагается, что серия будет включать в общей сложности семь романов.

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: