Вход

"Трансформеры 4" не будут перезапуском франшизы

22.06.2012
"Трансформеры 4" не будут перезапуском франшизы

На фильм "Трансформеры 4" не будет возложена миссия перезапуска франшизы, он продолжит историю, предложенную зрителям первыми тремя картинами. Об этом рассказал в интервью изданию LA Times режиссер Майкл Бэй.

"Это не перезапуск. Мне кажется, это неверное определение. Во всяком случае, я не хочу его использовать, чтобы зрители не думали будто мы делаем очередного "Человека-паука" и начинаем все с начала. Мы отталкиваемся от уже известной всем истории, просто повествование пойдет в другом направлении. Но главная сюжетная линия первых фильмов останется", - сказал Бэй.

Он также добавил, что значительная часть действия будет происходить в космосе. "Почему бы нам туда не отправиться? Мне хочется покинуть нашу планету, но с другой стороны я не намерен снимать совсем уж научную фантастику. Проект будет по-прежнему крепко стоять на земле", - уточнил он.

Примечательно, что бюджет фильма будет на 30 миллионов долларов меньше, чем бюджет третьей серии, и составит 165 миллионов долларов. Это вполне разумная сумма для проекта такого масштаба.

"Трансформеры 4" выйдут в прокат 27 июня 2014 года.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: