Вход

Трагедия в семье Пирса Броснана

03.07.2013
Трагедия в семье Пирса Броснана

Шарлотте было девять лет, когда ее мать и Броснан поженились. Актер усыновил детей своей возлюбленной, и они взяли его фамилию после смерти своего отца в 1986 году. В 1983 году у пары родился их общий сын Шон.

Жена ирландского актера, снявшегося в четырех фильмах об агенте 007, Кассандра Харрис умерла от рака яичников в 1991 году в возрасте 43 лет. До этого та же болезнь унесла жизнь ее матери. Кассандра заболела за четыре года до смерти, страшный диагноз был поставлен ей во время съемок в Индии.

Спустя три года после смерти жены у Пирса Броснана начался роман с журналисткой Кили Шей-Смит. Они поженились в 2001 году. У пары есть два сына - 16-летний Дилан и 12-летний Пэрис.

Как сообщил 60-летний Пирс Броснан в официальном заявлении по поводу смерти Шарлотты Эмили Броснан, его дорогая дочь умерла в минувшую пятницу, 28 июня, в своем доме в Лондоне. Как отмечается в сообщении, она "с мужеством и достоинством" боролась с болезнью. Шарлотта была в браке с художником Алексом Смитом, сообщает The Daily Mail. Без матери остались двое детей - 15-летняя Изабелла и 8-летний Лукас.

Напомним, недавно бурную дискуссию в обществе вызвало признание известной голливудской актрисы Анджелины Джоли, что она удалила обе груди из-за опасности заболеть раком. 37-летняя актриса, которая, как и другие женщины в ее семье, является носительницей "дефектного" гена BRCA1, отметила, что после мастэктомии шанс развития рака молочных желез уменьшился у нее с 87% до 5%. Оскароносная актриса и мать шести детей также сообщила, что теперь готовится к удалению яичников.

Вскоре стало известно о смерти от рака груди тети Джоли - младшей сестры ее матери Маршелин Бертран, которая умерла от рака яичников в 2007 году в возрасте 56 лет. Тетя актрисы Дебби Мартин скончалась от онкологии на 62-м году жизни в конце мая.

Источник: unity.lv

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: