Вход

Трагедия Натальи Крачковской

25.09.2007

Известная актриса поняла, что уже никогда не выйдет на сцену, так тяжело ей стало жить. Актриса переживает настоящую трагедию.

"У меня уже давно сердце пошаливает, – призналась журналу "Тайны звезд". – Это осложнения, к которым привело мое ожирение. За свою жизнь я перепробовала все возможные диеты. Даже гербалайф и тайские таблетки пила. Худела. Но потом снова набирала вес. Потому что денег на новые таблетки, которые надо было все время пить для поддержания веса, не было! Сейчас я понимаю, что только здоровье себе испортила. И в конце концов поняла: бороться с моим весом бесполезно. Видать, судьба у меня такая – быть толстушкой".

"Совсем я старая стала, – жалуется . – Ноги все в варикозе. Они постоянно ноют. Будто каждую клеточку от пятки до колен залили расплавленным свинцом. И он распирает ноги изнутри. Эта боль – постоянная, ноющая. Я сидеть не могу. Ходить не могу. Только лежать и могу. Это не жизнь, а какое-то мучение! Я не могу выйти на улицу, сходить в магазин, поговорить на площадке с соседями. Я даже до холодильника сама не могу дойти! Ну разве так можно жить?

В какой-то момент поняла, что на сцену больше не выйдет. Для нее это огромная трагедия. "Иногда сижу и думаю – помирать пора, – призналась актриса. – Очень я устала от жизни такой..."

stars.glavred.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: