Вход

Торонто превратился в Сайлент Хилл

12.03.2011
Торонто превратился в Сайлент Хилл

В Торонто начались съемки второго «Сайлент Хилла» — Silent Hill: Revelation 3D. Сюжет ленты и ее персонажи во многом основаны на третьей серии игровой франшизы.

В центре истории — девушка Хизер Мейсон, в канун своего 18-летия узнавшая о том, что она на самом деле не та, кем себя считала. Обуреваемая кошмарами и взволнованная исчезновением отца Гарри Мэйсона (протагониста первой игры), она отправляется в городок Сайлент Хилл, где рискует навечно оказаться в ловушке.

Продюсерами картины стали Сэмюэл Хадида и Дон Кармоди. Главные роли исполняют Аделаида Клеменс (Хизер) и Кит Харрингтон. Режиссером фильма является постановщик «Соломона Кейна» Майкл Дж. Бассетт.

Хадида так прокомментировал запустившийся съемочный процесс: «Мы все очень взволнованы, что команда первого «Сайлент Хилла» воссоединилась в Торонто. Во главе с Майклом фильм зайдет на новую территорию, а захватывающий сюжет и визуальные эффекты должны покорить как фанатов, так и новую аудиторию франшизы».

Предыдущий фильм, основанный на игровой серии, ставил Кристоф Ганс. Лента собрала в мировом прокате почти 100 миллионов долларов при бюджете в 50.

Источник: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: