Вход

Тори Спеллинг решила дать неверному мужу второй шанс

12.02.2014
Тори Спеллинг решила дать неверному мужу второй шанс

Американская актриса и писательница Тори Спеллинг никак не решится окончательно порвать со своим неверным мужем Дином Макдермоттом. На днях звезду видели на съемках нового сериала с обручальным кольцом на безымянном пальце.

Свое украшение Спеллинг даже не пыталась спрятать от папарацци. Она смело подносила левую руку к лицу и демонстрировала – она все еще замужем.

Напомним, накануне Рождества актриса узнала из таблоидов об измене супруга. Спеллинг очень болезненно пережила это известие, сильно поссорилась с Макдермоттом, впала в депрессию, и в итоге мужчине пришлось выехать из их общего дома. Позднее, осознав свой проступок, актер лег в реабилитационную клинику поработать над своими дурными привычками и сексуальной зависимостью. А друзья Спеллинг тем временем сообщили, что она не решается подать на развод с неверным мужем, потому как не заключила с ним брачный контракт и рискует потерять опеку над детьми и начать выплачивать отцу своих четверых малышей немалые алименты. А материальное положение звезды в последнее время и так оставляет желать лучшего.

Источник: Story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: