Вход

Тори Спеллинг мечтает избавиться от неверного супруга

03.02.2014
Тори Спеллинг мечтает избавиться от неверного супруга

Американская актриса Тори Спеллинг в отчаянье – она не может бросить изменившего ей супруга Дина Макдермотта и развестись с ним. И виной тому ее и без того шаткое материальное положение.

Звезда сериала "Беверли-Хиллс 90210" не заключила с супругом брачного контракта. В случае, если Макдермотт потребует во время развода только совместной опеки над четырьмя общими детьми, Спеллинг придется выплачивать ему алименты, ведь в браке она была единственным кормильцем семьи. А поскольку после смерти отца, телевизионного магната Аарона Спеллинга, актриса получила в наследство меньше 1 миллиона долларов из его 600-миллионного состояния, она опасается, что не сможет обеспечивать себя в достаточной мере.

Напомним, накануне Рождества в американских таблоидах появились откровения случайной любовницы Макдермотта. Узнав об этом, Спеллинг впала в депрессию, а ее супруг запил, а позже ушел из дома. Сейчас неверный муж лечится от алкоголизма и заявляет, что намерен вернуть доверие возлюбленной. Та, в свою очередь, мечтает только о том, чтобы избавиться от изменщика.

Источник: Story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: