Вход

"Тор 2" будет похож на "Индиану Джонса"

06.02.2013
"Тор 2" будет похож на "Индиану Джонса"

По мере развития производства картины "Тор 2" из недр съемочной площадки поступает все более интересная, хоть и порой противоречивая информация, имеющая отношение к сиквелу.

На этот раз источником слухов стал Крэйг Кайл — исполнительный продюсер ленты. По словам Кайла, несмотря на мрачные события, которые по сюжету фильма должны случиться в Асгарде, сама картина режиссера Алана Тейлора будет не только увлекательной, но даже веселой, в стиле приключенческой серии об Индиане Джонсе.

По заверениям продюсера, авторы сиквела сумеют объединить высокое напряжение сюжета с определенной легкостью и простотой подачи. В картине "Тор 2" события будут развиваться через два года после того, что происходило в первой части дилогии, и спустя год после масштабной битвы в Манхэттене, показанной в "Мстителях".

Первыми на Девять Миров нападут некие Мародеры — космические разбойники, создав тем самым благоприятные условия для вторжения Темных Эльфов, которых поведет Малекит — их предводитель. Главный злодей будет облачен в супердоспехи, защищающие его от всех опасностей. Бог Локи столкнет Малекита с воинами Одина, чтобы осуществить собственный план мщения.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: