Вход

Топ самых сексуальных лысых мужчин

23.09.2011
Топ самых сексуальных лысых мужчин

Для них отсутствие волос на голове ни в коем случае не явилось поводом для комплексов. А в некоторых случаях даже поспособствовало карьере.


Джейсон Стэтхем стал секс-символом после бессоновского «Перевозчика». Стоит отметить, что главный конкурент Брюса Уиллиса не страдал в молодости от преждевременной потери волос а стал бриться намеренно.  Бывший профессиональный прыгун в воду (Джейсон даже участвовал однажды в Олимпийских играх) и модель, а ныне популярный актер Джейсон Стетхем – предмет мечтаний всех девушек.


Гоша Куценко прославился благодаря ролям брутальных мачо в  «Мама не горюй» и «Антикиллере». А потом раскрылся и комедийный талант актера - "Любовь-морковь" тому свидетельство.


Джейк Джилленхол побрился наголо для роли в полицейской драме Дэвида Эйера "Конец смены". И не прогадал!


Вин Дизель - звезда  «Форсажа» не раз и не два попадал на вершины рейтингов «Самых сексуальных мужчин планеты». Лысина  - предмет его  самоиронии. Тому свидетельство – роль в комедии   «Лысый нянька».


Метт Деймон влился в стройные ряды лысых и сексуальных для новой роли в научно-фантастическом триллере "Элизиум" режиссёра Нила Бломкэмпа. сбрил волосы на голове. "Вы знаете, в действительности, это придает свободу. Я выхожу из душа и просто провожу полотенцем по голове, и все готово", - сказал актёр People.com


«Я лысый», – отвечает один из создателей театра «Квартет И» Ростислав Хаит  на просьбу охарактеризовать себя одним словом. – Я закончил лысеть года в 24». Своим главным козырем Ростислав всегда считал чувство юмора.


Лысый череп и множество тату - по этим признакам можно безошибочно опознать репера Тимати.


"Царь скорпионов"  Дуэйн Джонсон  получил за эту роль гонорар в 5,5 миллионов долларов, за что тут же попал на страницы Книги рекордов Гиннесса. Гора мышц и 1 метр 93 сантиметра чистой красоты.


Именно Брюсу Уиллису принадлежит коронная фраза: «Лысина – это красиво!».


Романтичного атлета, музыканта и мужа Хайди Клум не портят ни шрам, который остался после болезни, перенесенной в детстве, ни блестящая лысина.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: