Вход

Топ-20 самых толстых знаменитостей

07.10.2011
Топ-20 самых толстых знаменитостей

Список, в который вошли 20 самых тучных звезд - как женщин, так и мужчин, - людей, которым большая комплекция и избыточный вес не помешали проявить свой талант и стать знаменитыми.


Певица Карни Уилсон никогда не отличалась стройностью, а после рождения ребенка поправилась еще больше.


Винсент Пасторе - само собой, дон из Клана Сопрано должен быть солидным мужчиной.


Мисси Эллиот когда-то комплексовала из-за своего веса, но потом плюнула и приняла себя такой, какая она есть. И не прогадала.


Филлис Смит, известная своим ярким появлением в "Офисе", всегда была толстенькой, поэтому ей и доставались в основном роли добродушных "наседок", с которыми, тем не менее, она справлялась блестяще.


Клоунский прикид Си-Ло Грина здорово контрастирует с его шикарным вокалом.


А актер Кевин Смит, несмотря на внешность и комплекцию отнюдь не героя-любовника, сумел сыграть в куче блокбастеров, в числе которых "Догма", "Крепкий орешек 4" и "Крик 3".


Врожденная полнота актрисы Кирсти Элли не помешала ей блеснуть не только во множестве семейных комедий, но и в картине "Смотрите, кто заговорил" в тандеме с Джоном Траволтой.


Комплекция популярного актера, комика и музыканта Джека Блэка, как и обаяние, давно уже стала неотделимой частью его образа.


За плечами актера-комика Кевина Джеймса - не только роли в почти 20 кинокартинах и сериалах, но и достойная работа в качестве продюсера и сценариста.


27-летняя актриса Америка Феррера чувствует себя комфортно в своем теле и любит себя настолько, что даже застраховала свою улыбку на $10 млн.


Вупи Голдберг - одна из самых ярких голливудских звезд 80-90 годов XX века - несмотря на свои выдающиеся формы, никогда не боялась наряжаться ни в объемные платья до пят, ни в мешковатые мужские рубахи.


22-летняя звезда фильма "Лак для волос" (2007) Никки Блонски не комплексует из-за своего веса и пользуется невероятной популярностью у противоположного пола.


Популярный актер и сценарист Джона Хилл достиг успеха на Олимпе славы, будучи мужчиной "в теле". Несколько месяцев назад Джона расстался с лишними килограммами, не утратив при этом своей привлекательности.


Актеру с тучной фигурой сложнее добиться роли, чем тому, кто обладает спортивной фигурой. Однако, 36-летний Джамал Вулард не растерялся и быстро нашел свою нишу в киноиндустрии, дебютировав сразу в главной роли в биографической драме "Ноториус".


Кроме избыточного веса, у актера Энтони Андерсона есть щербинка между зубами, но ни то, ни другое не помешало ему отлично сыграть в таких блокбастерах, как "Трансформеры" и "Отступники".


Несмотря на внушительные габариты, актрисе Кили Шей Смит удалось захомутать одного из самых красивых мужчин Голливуда - Пирса Броснана.


Известная актриса и певица Куин Латифа сделала не только блестящую карьеру в музыкальной и киноиндустрии, но и в свое время успешно рекламировала одежду для полных.


Рози O`Доннелл не только не стесняется своего лишнего веса, но и с удовольствием демонстрирует все свои "выпуклости и изгибы".


28-летняя актриса Габури Сидибе прославилась благодаря главной роли в фильме "Тужься", - в оригинале картина называется "Preсioius".


Создатели фильма хотели показать, что душа и чувства любого человека, даже некрасивого внешне и не имеющего никакого социального статуса - драгоценны. Габури это доказала.

Источник: topnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: