Вход

Тому Харди прочат роль Джеймса Бонда

08.09.2015
Тому Харди прочат роль Джеймса Бонда

Совсем скоро состоится премьера новой картины бондианы, и в Голливуде начинается волнение. Нет, не по поводу презентации, а на предмет того, кто может стать новым Джеймсом Бондом? По слухам, создатели франшизы уже сделали выбор.

Новым агентом 007 станет Том Харди (Tom Hardy). Как рассказал представитель ирландской букмекерской конторы BoyleSports, звезда блокбастера "Безумный Макс: Дорога ярости" всерьез рассматривается как претендент на роль. В последнее время ставки на Харди выросли с одного к шести до одного к четырем.

При этом шансы Генри Кавилла (Henry Cavill) оцениваются также один к четырем, а вероятность того, что новым агентом станут Идрис Эльба (Idris Elba) или Дэмиэн Льюис (Damian Lewis), несколько выше: один к трем. В списке претендентов еще значатся Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) и Орландо Блум (Orlando Bloom).

Любопытно, что автор новой книги про Джеймса Бонда "Смертельный импульс" Энтони Горовиц (Anthony Horowitz) на днях заметил в интервью, что после Дэниэла Крэйга Идрис Эльба в роли спецагента 007 кажется "слишком уличным" и недостаточно изысканным. Причем цвет кожи не имеет к этим характеристикам никакого отношения.

Тем временем нынешний исполнитель роли Бонда Дэниэл Крэйг (Daniel Craig) в интервью назвал своего персонажа "печальным одиночкой". "Так печально. Он встречается с прекрасными женщинами, они уходят, остается скорбь. Стареющий мужчина — унылое зрелище, фантазии о нем лучше реальности. Но надеюсь, мой Бонд не такой сексист и женоненавистник, как другие. Мир изменился".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: