Вход

Том Сайзмор арестован

29.05.2009

Полиция Лос-Анджелеса в четверг, 28 мая, арестовала известного киноактера Тома Сайзмора (Tom Sizemore), сообщает Associated Press.

По словам представителей правоохранительных органов города, Сайзмор был взят под стражу после анонимного телефонного звонка, поступившего в полицию. Актер арестован по подозрению в нарушении условий досрочного освобождения. Сайзмор в октябре 2004 года был признан виновным в хранении наркотиков и приговорен к условному наказанию с испытательным сроком.

В 2005 году Сайзмор, который должен был регулярно проходить тесты на наркотики, был уличен в попытке обмана экспертов. Тюрьмы ему удалось избежать, но испытательный срок был продлен еще на три года. В мае 2007 года Сайзмор был задержан по подозрению в нарушении условий испытательного срока и помещен в тюрьму, однако провел за решеткой менее половины назначенного ему срока в 16 месяцев.

Вместе с Сайзмором 28 мая арестован еще один мужчина, имя которого пока не разглашается. Против спутника киноактера выдвинуты обвинения в хранении наркотиков.

Среди наиболее известных фильмов, в которых принимал участие Том Сайзмор, "Прирожденные убийцы", "Спасение рядового Райана", "Перл Харбор" и "Ловец снов".

Текст и фото: times.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: