Вход

Том Круз: Все мои мечты стали явью

07.07.2014
Том Круз: Все мои мечты стали явью

3 июля актеру исполнилось 52 года. "Я счастливчик", – говорит он сам про себя.

Я всегда хотел развлекать людей. Я занимаюсь этим больше 30 лет и никогда не терял вкуса к этому. Кроме того, я из тех, кто просто увлекается жизнью. Мне нравится узнавать что-то новое, общаться с людьми, слушать, о чем они говорят. Убежден: все, что происходит, – для чего-то нужно.

Ребенком я много путешествовал по маленьким городам. Я часто был новеньким в классе, и это помогало взрослеть. Так ты учишься быть независимым от сплетен и предрассудков. Также я всегда был близок с семьей и много брал от старших.

У меня три сестры. Какие у них происходят беседы! Как парень, я знаю, что в этот момент мне лучше всего закрыть рот и внимательно слушать: о чем думают женщины!

Я не люблю, когда на съемках бегают с криками: "Боже! Только не убей себя сегодня!" Помню, когда работали на картине "Рыцарь дня", снимали сцену погони с быками в Севилье. На съемках были моя сестра Ли Энн и жена Кэти. Все волновались, а Кэти небрежно спросила: "Сегодня ты будешь делать что-то с быками?" Потому что иногда тебе хочется всего лишь быть крутым и совсем не хочется, чтобы кто-то поднимал большой шум по этому поводу.

Я бы хотел посвятить свою жизнь путешествиям по миру с моими детьми. Но, послушайте, я не жалуюсь. У меня действительно очень наполненная и захватывающая жизнь. И у меня есть привилегия – получать деньги за то занятие, которое я действительно люблю. Мои мечты стали явью. И я знаю, что это редкость.

Важно осознать, кто ты и зачем живешь. Я всего лишь хочу быть лучшим в том, что я действительно умею, и это все, что я могу.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: