Вход

Том Круз признался, почему он развёлся с Кэти Холмс

11.11.2013
Том Круз признался, почему он развёлся с Кэти Холмс

В свое время многие были поражены тем, что одна из самых знаменитых голливудских пар – Том Круз и Кэти Холмс – расходятся. Впоследствии озвучивалось много предположений относительно того, что же послужило причиной разрыва, казалось бы, столь крепкой пары.

 Теперь, спустя продолжительное время, актер Том Круз сообщил, что главная причина, по которой он разошелся с Кэти Холмс, – их дочка Сури. Если быть точнее, отметил актер, проблема заключалась в том, что он хотел, чтобы его дочь углублялась в мир сайентологии, которым он и сам очень интересуется, в то время как Кэти Холмс была совершенно против этого.

 По словам Круза, он хотел отправить Сури в специальную школу, ориентированную на сайентологическое учение, а его супруга, в свою очередь, хотела, чтобы дочь училась в обычной школе.

 При этом, как признался Том Круз, он по-прежнему не видит никаких причин, по которым следовало бы ограждать Сури от его религии.

 Следует заметить, что в процессе развода Кэти Холмс добивалась единоличной опеки над Сури, и ей это удалось. Девочка теперь живет лишь с ней.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: