Вход

Том Круз приобрел убежище

24.11.2010
Том Круз приобрел убежище

У звездной пары уже есть дома в Англии и Колорадо, а также апартаменты в Нью-Йорке. Но недавно выяснилось, что у голливудских актеров есть укромный уголок поблизости от их главного семейного гнездышка в Беверли-Хиллз.

Участок площадью 10,1 тыс. кв. м с основным домом и несколькими вспомогательными постройками расположен в Голливуд-Хиллз. Тому Крузу и Кэти Холмс новое владение обошлось в $10 миллионов, что в три с половиной раза меньше, чем поместье на знаменитой Малхолэнд-драйв.

По словам Кэти, используется участок для особых случаев, например для барбекю с друзьями. Также Тому нравится любоваться с холма видом на долину Сан-Фернандо.

"Мы обзавелись настоящим убежищем", - радуется Холмс.

Деньги для приобретения недвижимости у супругов, разумеется, есть. Пусть фильмы Тома Круза давно уже не приносят рекордных барышей, а сам он считается одним из самых переоцененных артистов, многомиллионные гонорары стареющая кинозвезда получает исправно.

Кстати, Круз и Холмс не прочь сдать свой главный дом в аренду. За особняк с девятью спальнями и девятью ванными супруги просят $100 тысяч в месяц.



Источник: tv.ua, Фото: JustJared

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: