Вход

Том Круз выполнил миссию

09.12.2011
Том Круз выполнил миссию

Том Круз посетил мировую премьеру фильма "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом", которая состоялась в рамках международного кинофестиваля в Дубае.

Как утверждает издание The Hollywood Reporter, знаменитого актера, появившегося на красной дорожке в окружении местной знати, встречала впечатляющая толпа поклонников.

Круз, известный своим внимательным отношением к фанатам, потратил почти два часа, отвечая на приветствия, раздавая автографы и фотографируясь практически с каждым из пожелавших это сделать.

На предварявшей премьеру пресс-конференции присутствовали также режиссер проекта Брэд Берд и актер Саймон Пегг. Берд, в частности, поведал журналистам, что Том Круз с самого начала поставил условие, что свои трюки он будет выполнять сам независимо от их опасности.

По его словам, супруга Круза Кэти Холмс, посетившая съемочную площадку во время работы над сценой "пробежки" Итана Ханта по стеклянной стене самого высокого здания мира - башни Бурдж Халифа, была вынуждена уйти, так как не могла спокойно смотреть на мужа, маневрирующего на почти километровой высоте.

В свою очередь, Круз поблагодарил Берда за возможность сняться в его фильме, и отметил уникальный "глаз режиссера, который видит, как оживить любую локацию".

Напомним, что фильм выходит в широкий прокат 21 декабря 2011 года.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: