Вход

Том Круз посадил вертолет посреди лондонского парка

04.07.2016
Том Круз посадил вертолет посреди лондонского парка

Том Круз шокировал жителей одного из пригородов Лондона. Актер посадил вертолет на поле для крикета, принадлежащем Old Rutlishians Cricket Club, в пригороде Лондона – Мертон-Парке.

Представители клуба предположили, что 53-летний актер приземлился на поле, так как намеревался посетить The All England Lawn Tennis and Croquet Club, который находится неподалеку. Сейчас там проходит Wimbledon. Шокированные местные жители написали в Twitter: "Том Круз только что приземлился в вертолете недалеко от моего дома", "Ха-ха, уж если Том Круз побывал в моем футбольном клубе..."

Официальный аккаунт Old Rutlishians в соцсети отреагировал на инцидент весьма оптимистично: "Будем надеяться, что предстоящий сезон не будет невыполнимой миссией. Сам Мистер Лучший Стрелок (в одноименном фильме Том Круз сыграл главную роль. – Прим. ред.) заглянул на Poplar Road".

Том появился на поле около 10 часов утра. По некоторым данным, затем он уехал на BMW на съемки фильма "Джек Ричер – 2: Никогда не возвращайся". К слову, премьера картины Эдварда Цвика по роману писателя Ли Чайлда в США запланирована на 21 октября 2016 года, в России – на 10 ноября 2016 года.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: