Вход

Том Круз отказались от "Тайной службы"

31.07.2013
Том Круз отказались от "Тайной службы"

Мэттью Вон продолжает собирать актерскую команду в экранизацию комикса "Тайная служба". Проведя с режиссером переговоры, от участия в съемках отказались Леонардо ДиКаприо и Том Круз.

В будущей ленте речь пойдет о некоем суперсекретном агенте (Колин Фёрт), который решает привлечь к серьезному делу своего непутевого племянника. С этой целью герой берет юношу под свое крыло, попутно обучая его всем премудростям крупного шпионажа.

Подписав на главную роль фильма Колина Фёрта, Мэттью Вон принялся заполнять другие пробелы кастинга. Роль главного антагониста истории постановщик предложил Лео ДиКаприо, однако звезда "Отступников", рассмотрев предложение, отказался от съемок, после чего аналогичным образом поступил и Том Круз. Также сегодня подыскивается исполнительница главной женской роли. В числе претенденток называют Эмму Уотсон и Беллу Хиткот.

А вот с другими ролями дела складывается более успешно. На роль юного разгильдяя, попавшего в тайный мир своего дяди, претендовали Джек О’Коннелл, Джон Бойега и Кристиан Кук, однако роль в итоге досталась актеру-дебютанту Тэрону Эдгертону. Вон, увидав Тэрона в одной из серий британского телешоу "Inspector Lewis", незамедлительно пригласил юношу в свой проект. Прошел кастинг и Майкл Кейн, которому досталась роль мудрого и старого главы секретной организации.

Съемки "Тайной службы" стартуют уже в грядущем сентябре, премьера фильма запланирована на ноябрь следующего года.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: