Вход

Том Круз не будет "Человеком из U.N.C.L.E"

27.05.2013
Том Круз не будет "Человеком из U.N.C.L.E"

Новая напасть для картины "Человек из U.N.C.L.E.", из которой студия Warner давно жаждет сделать новую франшизу: проект покинул Том Круз, значившийся в статусе главной звезды будущего фильма. Актер предпочел съемки в пятом сегменте саги "Миссия: невыполнима". Экранизацию популярного шпионского сериала, выходившего с 1964 по 1968 год и рассказывавшего о двух спецагентах (американце Наполеоне Соло и русском Илье Курякине), поначалу пытался поднять Стивен Содерберг, видевший в одной из ключевых ролей Джорджа Клуни, однако последний откололся от ленты.

Впоследствии воплощение центральных образов "Человека из U.N.C.L.E." прочили Майклу Фассбендеру и Юэлю КиннамануБрэдли Куперу и Ченнингу Татуму. Одно время к фильму присматривался даже Джонни Депп, но и с ним сделка не состоялась — звезду ждали на съемочной площадке "Одинокого рейнджера", чье производство было возобновлено после непродолжительного простоя. Затем на режиссерский пост проекта заступил британец Гай Ричи, и с приходом в картину Тома Круза (в марте этого года) и Арми Хаммера (в апреле) казалось, что лед тронулся. А теперь снова неудача.

Warner планировала начать производство полнометражного "Человека" осенью 2013-го. Но не далее как в самом начале мая Круз официально подписался на пятую "Миссию", а Paramount и Skydance объявили, что собираются снимать ленту в конце года. Том, пожалуй, и мог бы сыграть и в одном фильме, и в другом, если бы его удовлетворяла только актерская ипостась. Однако он рассчитывает принимать самое активное участие в разработке новой серии приключений агента Итана Ханта, как было и в случае с предыдущей частью известной франшизы. Поэтому маловероятно, что звезда поспеет везде.

Вместе с тем Арми Хаммер все еще числится в "Человеке из U.N.C.L.E." Гая Ричи как исполнитель роли Ильи Курякина. Пока не известно, какие у студии имеются соображения по поводу его будущего коллеги по проекту.

Том Круз, впрочем, сохранил с Warner хорошие отношения. Актер снялся для студии в фантастическом боевике "Все, что тебе нужно, — это убивать", намеченном для проката на март 2014 года.

Источник: unity.lv

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: