Вход

Том Круз напугал Арнольда Шварценеггера

23.04.2015
Том Круз напугал Арнольда Шварценеггера

Голливудские звезды – люди с богатым опытом. Их сложно удивить и еще сложнее вывести из себя. Но от казусов, разумеется, никто не застрахован. И один ветеран "фабрики грез" может вполне застать врасплох своего коллегу.
 
Забавный случай произошел накануне на ежегодном киноконвенте CinemaCon, который проходит сейчас в Лас-Вегасе. Звезда боевика "Миссия невыполнима" Том Круз (Tom Cruise) застал врасплох самого Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger).

Актеры представляли на киноконвенте свои новые фильмы и выступили на одной из конференций. После завершения мероприятия Арни вышел пообщаться с прессой, и в этом момент его неожиданно похлопал по плечу Круз, желая попозировать фотографам. Шварценеггер явно не ожидал такого подвоха и какие-то секунды выглядел сильно удивленным и даже несколько испуганным. По мнению некоторых светских обозревателей, складывалось впечатление, что 67-летний Арни просто не узнал Круза.

В Лас-Вегасе Шварценеггер рассказывал о новой картине "Терминатор: Генезис", которая выходит в прокат 2 июля. Главные роли в новой картине, помимо Шварценеггера, сыграли звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк (Emilia Clarke) и Джейсон Кларк (Jason Clarke).

Выход пятой картины франшизы "Миссия невыполнима" (Mission Impossible: Rogue Nation - примерный перевод - "Миссия невыполнима: страна-изгой") в кинотеатрах США и Европы планируется на 31 июля. Синопсис новой ленты пока не раскрывается. Но известно, что компанию Крузу на съемочной площадке составили Джереми Реннер (Jeremy Renner), Алек Болдуин (Alec Baldwin), Саймон Пегг (Simon Pegg) и другие.

Публика с нетерпением ждет премьеры обеих боевиков.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: