Вход

Том Круз ищет новую девушку

29.10.2011
Том Круз ищет новую девушку

Утвердив Джессику Честейн в фантастический триллер «Горизонты», режиссер Джозеф Косински продолжает искать еще одну актрису, которая сыграет в фильме, где в главной роли снимется Том Круз. Среди претенденток: Кейт Бекинсейл, Дайан Крюгер и Хейли Этвелл.

Главный герой «Горизонтов», бывший солдат по имени Джек, занимается починкой летательных аппаратов, на которых земляне патрулируют поверхность своей планеты, более непригодной к жизни после нападения инопланетян. Однажды Джек наблюдает крушение летательного аппарата, а в нем обнаруживает женщину. Знакомство с ней запускает цепь событий, которые заставят героя сомневаться во всем, что он раньше знал.

Роль супруги Джека получила Джессика Честейн, а вот кто окажется незнакомкой, перевернувшей жизнь героя, выяснится в ближайшее время. Три актрисы на этих выходных отправятся в Питтсбург, где сейчас Том Круз снимается в триллере «Выстрел», и запишут пробы с актером.

Интересно, что ни одна актриса из троицы не является американкой. Дайан Крюгер родом из Германии, тогда как Кейт Бекинсейл и Хейли Этвелл – англичанки.

Кейт и Дайан в отдельном представлении не нуждаются – актрисы уже давно прописались в Голливуде и отлично зарекомендовали себя. У Бекинсейл в январе 2012-го выходит четвертая часть франшизы «Другой мир», а Крюгер окажется на экранах в конце ноября, когда выйдет боевик «Отряд особого назначения» с ее участием.

Хейли Этвелл уже давно снимается у себя на родине, но широкому зрителю стала известна только в этом году, благодаря роли Пегги Картер, возлюбленной капитана Америки в «Первом мстителе».

Источник: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: