Вход

Том Круз хочет чтобы Джек Николсон стал президентом

25.11.2013
Том Круз хочет чтобы Джек Николсон стал президентом

Том Круз уговаривает Джека Николсона составить ему компанию в комедии El Presidente. Напомним, не так давно Николсон заявил, что уходит на пенсию и больше не хочет сниматься.

El Presidente – авантюрная история секретного агента, приставленного к бывшему президенту страны. Второй, будучи пьяницей и гулякой, прослыл худшим президентом в истории США. Однако теперь в связи с загадочными обстоятельствами экс-главе грозит опасность. Так что вместе с крутым спецагентом пожилому повесе приходится пуститься в бега…

За финальную версию сценария отвечает автор гангстерской драмы "Донни Браско" Пол Аттанасио. В режиссерском кресле – постановщик "Идентификации Борна" Даг Лайман.

Американские СМИ пишут, что Лайман и Круз вместе отправились к Николсону на уговоры. Причем Том заявил, что без Николсона сниматься не будет… Также поговаривают, что ветеран Голливуда впечатлился сценарием и уже дал добро.

За свою карьеру Том Круз и Джек Николсон лишь однажды встречались на съемочной площадке. Дело было более двадцати лет назад на съемках детективного армейского триллера "Несколько хороших парней". Последний раз Николсон появлялся на большом экране в 2010-м в неудачной комедийной мелодраме "Как знать…".

Источник: kino.obozrevatel.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: