Вход

Том Хиддлстон стал кантри-певцом

12.09.2014
Том Хиддлстон стал кантри-певцом

Британский актер выступил на музыкальном фестивале Wheatland в американском штате Мичиган. Выход Хиддлстона на сцену не был заранее заявлен в программе.

Актер преподносил посетителям концертов сюрприз два дня подряд. В субботу он исполнил кавер на песню Хэнка Уильямса "Move It on Over", а на следующий день — "I’m So Lonesome I Could Cry" того же автора, Последняя композиция исполнялась Хиддлстоном вместе с знаменитым кантри-музыкантом Родни Кроуэллом. Том не только пел, но и подыгрывал себе на гитаре.

Выступление Хиддлстона объясняется не его любовью к музыке, а промоушеном следующей картины британца — "I Saw the Light" ("Я увидел свет"). Этот фильм — биография легендарного кантри-музыканта Хэнка Уильямса. Том сыграет в ленте главную роль, а его участие в концерте можно считать небольшим разогревом перед съемками.

Съемки "I Saw the Light" стартуют в следующем месяце. Хиддлстону надо будет перевоплотиться в человека с нелегкой судьбой: Хэнк Уильямс страдал от алкоголизма, хронической болезни и умер в 29 лет, успев завести семью и дать начало династии кантри-исполнителей.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: