Вход

Том Харди: "Я чудом остался жив"

18.05.2015 Фоторепортаж
Том Харди: "Я чудом остался жив"

Популярность голливудского актёра Тома Харди растёт день ото дня. Он знаменит, снимается в эпических фильмах (последняя работа Тома – боевик Джорджа Миллера "Безумный Макс: Дорога ярости" (Mad Max: Fury Road в оригинале). Естественно, многих интересует не только киношная, но и его реальная жизнь.

В недавнем интервью Харди признался, что когда-то страдал он наркотической зависимости, причём так рисковал и экспериментировал с запрещёнными препаратами, что чудом остался жив.

"Когда я был на дне, мне сказали: "Том, ты катишься вниз, а оттуда мало кто выходит". Эта мысль пустила корни в моей голове. Я бросил вызов самому себе и победил" — сказал Харди.

Сейчас он живёт нормальной жизнью и заботится о своём здоровье. Несмотря на образ брутального парня, Том таковым себя не считает, говорит, что он всего лишь "маленький буржуазный мальчик из Лондона". "Пока я не поправился и не начал вести себя более агрессивно, меня никто не замечал" — сказал актёр. Очевидно, что брутальность пошла ему на пользу.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: