Вход

Том Харди назван самым стильным на церемонии "Оскар"

02.03.2016
Том Харди назван самым стильным на церемонии "Оскар"

Церемония "Оскар" - это не только чествование звезд кинематографа. Это и своеобразное модное дефиле, к которому известные персоны готовятся с большой ответственностью. А после торжества модные обозреватели с воодушевлением обсуждают звездные наряды. И на этот раз особо отличился актер Том Харди (Tom Hardy).

В этом году Харди претендовал на "Оскар" в номинации "Лучший актер второго плана". Но статуэтка ушла Марку Райлэнсу (Mark Rylance), сыгравшему в картине "Шпионский мост" Стивена Спилберга (Steven Spielberg).

Тем не менее Том не остался незамеченным. По мнению фэшн-экспертов, актер заслужил звание самого стильного на церемонии. Харди блистал на красной дорожке в классическом черном костюме от Gucci. Компанию ему составила супруга Шарлотта Райли (Charlotte Riley).

Кстати, не обошлось без небольшого казуса. Во время церемонии Харди был замечен прогуливающимся в холле театра Dolby. На расспросы журналистов, почему он не в зале, актер пояснил, что ждет супругу, которая сцеживает молоко. "Она делает это каждый час", - уточнил Том. В октябре Шарлотта подарила звезде наследника.

Также модные обозреватели отметили хороший вкус Фаррелла Уильямса (Pharrell Williams), Эдди Редмэйна (Eddie Redmayne), ведущего церемонии Криса Рока (Chris Rock), Райана Гослинга (Ryan Gosling) и Майкла Фассбендера (Michael Fassbender).

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: